У меня 8 месячный ребёнок и я его кормлю грудью ) плюс я хотела ещё забеременеть но у меня не получается ,вот такое УЗИ у меня ( что мне делать ,как забеременеть ?

У меня 8 месячный ребёнок и я его кормлю грудью ) плюс я хотела ещё забеременеть но у меня не получается ,вот такое УЗИ у меня ( что мне делать ,как забеременеть ?

Специализация: Акушерство и гинекология

Надо обследоваться на гормоны узи не достаточно

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Есть ли какой анализ, который покажет переболел ли ребёнок корью/краснухой? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Есть ли какой анализ, который покажет переболел ли ребёнок корью/краснухой? Симптомы болезни совпадают, но педиатр бегло ставит аллергию.это не она.
Читать ответ

Что это может быть? Девочка, 12 лет. 13 июня начался насморк, тёк нос и чихала часто. На следующий день пожаловалась на боль в горле. Нос до сих пор течёт ( правда меньше) и появилась заложенность. Подкашливает сухим кашлем с небольшой мокротой. 15-ого и 16-ого жаловалась на головную боль и сонливость, хотя температуры не было. Есть ли подозрения на COVID - 19? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Что это может быть? Девочка, 12 лет. 13 июня начался насморк, тёк нос и чихала часто. На следующий день пожаловалась на боль в горле. Нос до сих пор течёт ( правда меньше) и появилась заложенность. Подкашливает сухим кашлем с небольшой мокротой. 15-ого и 16-ого жаловалась на головную боль и сонливость, хотя температуры не было. Есть ли подозрения на COVID - 19?
Читать ответ