У меня 26 недель беременности. При постановке на учёт сдавала анализы. Это было в феврале. И только вот сейчас мне врач сказала,что у меня токсоплпзмоз и хламидиоз. И надо идти к инфекционисту. В связи с ситуацией в стране, инфекционист не принимает. Что делать мне? В интернете страшилок уже начиталась. Беременность у меня 3

У меня 26 недель беременности. При постановке на учёт сдавала анализы. Это было в феврале. И только вот сейчас мне врач сказала,что у меня токсоплпзмоз и хламидиоз. И надо идти к инфекционисту. В связи с ситуацией в стране, инфекционист не принимает. Что делать мне? В интернете страшилок уже начиталась. Беременность у меня 3

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Я не знаю что посоветовать вам в этой ситуации. И хламидиоз и токсоплазмоз надо лечить.. особенно если есть какие то проблемы в течении беременности.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день ) на 20 недели ,был сделан скрининг ,узи показало развитие на 19,5 а тела на 21-22( получается голова маленькая а тело крупное,ребёнок не пропорционален ?( - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день ) на 20 недели ,был сделан скрининг ,узи показало развитие на 19,5 а тела на 21-22( получается голова маленькая а тело крупное,ребёнок не пропорционален ?(
Читать ответ

Подскажите пожалуйста можно вам задать вопрос? У нас в городе нет хороших специалистов. У меня 3 я беременность ( 2 до этого зб). Сейчас 5 недель беременности. Сдала Ттг и т4. Ттг у меня 3,24 мед т4 свободный 13, 02пмоль. Вы не можете подсказать как можно понизить Ттг? Принимаю клексан 0,4 утрожестан, омегу 3 и витамин Д. Заранее благодарю - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста можно вам задать вопрос? У нас в городе нет хороших специалистов. У меня 3 я беременность ( 2 до этого зб). Сейчас 5 недель беременности. Сдала Ттг и т4. Ттг у меня 3,24 мед т4 свободный 13, 02пмоль. Вы не можете подсказать как можно понизить Ттг? Принимаю клексан 0,4 утрожестан, омегу 3 и витамин Д. Заранее благодарю
Читать ответ