База знаний
У меня 26 недель беременности. При постановке на учёт сдавала анализы. Это было в феврале. И только вот сейчас мне врач сказала,что у меня токсоплпзмоз и хламидиоз. И надо идти к инфекционисту. В связи с ситуацией в стране, инфекционист не принимает. Что делать мне? В интернете страшилок уже начиталась. Беременность у меня 3
У меня 26 недель беременности. При постановке на учёт сдавала анализы. Это было в феврале. И только вот сейчас мне врач сказала,что у меня токсоплпзмоз и хламидиоз. И надо идти к инфекционисту. В связи с ситуацией в стране, инфекционист не принимает. Что делать мне? В интернете страшилок уже начиталась. Беременность у меня 3
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Я не знаю что посоветовать вам в этой ситуации. И хламидиоз и токсоплазмоз надо лечить.. особенно если есть какие то проблемы в течении беременности.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день ) на 20 недели ,был сделан скрининг ,узи показало развитие на 19,5 а тела на 21-22( получается голова маленькая а тело крупное,ребёнок не пропорционален ?( - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите пожалуйста можно вам задать вопрос? У нас в городе нет хороших специалистов. У меня 3 я беременность ( 2 до этого зб). Сейчас 5 недель беременности. Сдала Ттг и т4. Ттг у меня 3,24 мед т4 свободный 13, 02пмоль. Вы не можете подсказать как можно понизить Ттг? Принимаю клексан 0,4 утрожестан, омегу 3 и витамин Д. Заранее благодарю - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
