У меня 15-ая неделя беременности Беспокоют боли в правом боку, бывает схватывающие боли Опасно ли это для малыша?

У меня 15-ая неделя беременности Беспокоют боли в правом боку, бывает схватывающие боли Опасно ли это для малыша?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Для беременности это не опасно. Боли связаны с натяжением связок или с задержкой работы кишечника

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Кашель у ребенка

Ребенку 9 мес. Когда начинает плакать или смеяться, у него начинается кашель (раньше был практически постоянно). Что это может быть?
Читать ответ

У меня вопрос по поводу сына, ему 2,10г. В последний месяц он стал по ночам писаться в постель. с чем может быть связано? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня вопрос по поводу сына, ему 2,10г. В последний месяц он стал по ночам писаться в постель. с чем может быть связано?
Читать ответ