У дочки сильные подглазины коричнево-желтого цвета.Уже почти три года не проходят.Девочке 15 лет.Имеет хронический гастрит.На данный момент сильно лезут волосы.Что делать,о чем это может говорить,помогите.Спасибо.

У дочки сильные подглазины коричнево-желтого цвета.Уже почти три года не проходят.Девочке 15 лет.Имеет хронический гастрит.На данный момент сильно лезут волосы.Что делать,о чем это может говорить,помогите.Спасибо.

Силаева Кристина Константиновна

Специализация: Дерматовенерология

Данные симптомы могут быть связаны с железодефицитом. Необходимо посмотреть показатели обмена железа в крови наряду с общим анализом крови, а также дополнительные анализы после сбора подробного анамнеза.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Помогите пожалуйста, сохнут, шелушатся и трескаются пальцы рук и ладони. Не болят, не чешутся,не мокнут. Уже около 3х лет. Была у дерматолога, выписали момат с, не помогло. Пользовалась акридермами разными, синафланом+детский крем-не помогает. Посоветуйте пожалуйста, что делать, может еще какое то средство наружно и что то изнутри поопить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Помогите пожалуйста, сохнут, шелушатся и трескаются пальцы рук и ладони. Не болят, не чешутся,не мокнут. Уже около 3х лет. Была у дерматолога, выписали момат с, не помогло. Пользовалась акридермами разными, синафланом+детский крем-не помогает. Посоветуйте пожалуйста, что делать, может еще какое то средство наружно и что то изнутри поопить?
Читать ответ

Я на 6 неделе беременности, простыла, насморк, горло болит, сильно чихаю, один день была температура 37,4, сейчас температуры нет, это опасно для малыша? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я на 6 неделе беременности, простыла, насморк, горло болит, сильно чихаю, один день была температура 37,4, сейчас температуры нет, это опасно для малыша?
Читать ответ