У дочки сильные подглазины коричнево-желтого цвета.Уже почти три года не проходят.Девочке 15 лет.Имеет хронический гастрит.На данный момент сильно лезут волосы.Что делать,о чем это может говорить,помогите.Спасибо.

У дочки сильные подглазины коричнево-желтого цвета.Уже почти три года не проходят.Девочке 15 лет.Имеет хронический гастрит.На данный момент сильно лезут волосы.Что делать,о чем это может говорить,помогите.Спасибо.

Силаева Кристина Константиновна

Специализация: Дерматовенерология

Данные симптомы могут быть связаны с железодефицитом. Необходимо посмотреть показатели обмена железа в крови наряду с общим анализом крови, а также дополнительные анализы после сбора подробного анамнеза.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Я беременна. Мне 32. Беременность первая. Сдала анализы, первый скрининг показал хгч 2.92 МоМ. Генетику это не нравится. По экспертному узи все в порядке. Врач сказал ждать второй скрининг. Но я себе не нахожу места. Скажите пожалуйста, есть ли шанс родить здорового ребёнка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Я беременна. Мне 32. Беременность первая. Сдала анализы, первый скрининг показал хгч 2.92 МоМ. Генетику это не нравится. По экспертному узи все в порядке. Врач сказал ждать второй скрининг. Но я себе не нахожу места. Скажите пожалуйста, есть ли шанс родить здорового ребёнка?
Читать ответ

У ребенка 8 месяцев рвота во время еды плохой аппетит бывает температура до 38 еще лезут зубы - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребенка 8 месяцев рвота во время еды плохой аппетит бывает температура до 38 еще лезут зубы
Читать ответ