У дочки сильные подглазины коричнево-желтого цвета.Уже почти три года не проходят.Девочке 15 лет.Имеет хронический гастрит.На данный момент сильно лезут волосы.Что делать,о чем это может говорить,помогите.Спасибо.

У дочки сильные подглазины коричнево-желтого цвета.Уже почти три года не проходят.Девочке 15 лет.Имеет хронический гастрит.На данный момент сильно лезут волосы.Что делать,о чем это может говорить,помогите.Спасибо.

Силаева Кристина Константиновна

Специализация: Дерматовенерология

Данные симптомы могут быть связаны с железодефицитом. Необходимо посмотреть показатели обмена железа в крови наряду с общим анализом крови, а также дополнительные анализы после сбора подробного анамнеза.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

! Планируем с мужем зачать ребенка. Последние пмс были 06.05.2020. Не защищённые половые акты : 14.05., 15.05., 19.05., 21.05. Следующие месячные по графику должны быть 02.06, если не наступит беременность. Сегодня поднимала тяжести , чего не следовало делать . И заболела поясница и низ живота , как перед месячными за день, но до них ещё 9 дней. Позже появились кровянистые выделения. Раньше такого не было. Это выкидыш или раньше срока пмс ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

! Планируем с мужем зачать ребенка. Последние пмс были 06.05.2020. Не защищённые половые акты : 14.05., 15.05., 19.05., 21.05. Следующие месячные по графику должны быть 02.06, если не наступит беременность. Сегодня поднимала тяжести , чего не следовало делать . И заболела поясница и низ живота , как перед месячными за день, но до них ещё 9 дней. Позже появились кровянистые выделения. Раньше такого не было. Это выкидыш или раньше срока пмс ?
Читать ответ

Подскажите с чем может быть связано подобное высыпания? Ребёнку 1год 9 месяцев Мы обращались в больницу, были спазмы в области живота пролежали три дня по анализам ни чего не выявили, в конце нас выпало на животе и несколько на спине. И уже на протяжении почти трёх недель ни проходят, то становятся ярче то бледнеют. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите с чем может быть связано подобное высыпания? Ребёнку 1год 9 месяцев Мы обращались в больницу, были спазмы в области живота пролежали три дня по анализам ни чего не выявили, в конце нас выпало на животе и несколько на спине. И уже на протяжении почти трёх недель ни проходят, то становятся ярче то бледнеют.
Читать ответ