Тупые боли после лигирования

На 5 день после лигирования сходила по большому, немного тужилась и начались тупые боли. Что это может быть? Опасно ли?

Ботова Екатерина Сергеевна

Специализация: Терапия

Возможно появление болей в первые дни после оперативного лечения. Это не опасно, если не сопровождается обильным кровотечением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Боль у ребенка при подмывании - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребёнок отказывает подмываться, говорит больно. Салфетки влажные используем для этого. Но от них сами понимаете чистоты полной нет.
Читать ответ

У меня часто урчит живот, не только когда не поем - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Моя проблема касается ЖКТ. У меня часто урчит живот, не только когда не поем.Даже если разница между приемами пищи 2-3 часа,все равно может сводить желудок(и урчит),будто не ела весь день.Также проблема-отрыжка.Очень часто,не только после еды.Сдавала анализы,всё в норме.Сделала гастроскопию-поверхностный гастрит.На приёме сказали,что ещё и СРК.Узи-всё в норме(но небольшой загиб желчного пузыря с рождения).Пила таблетки(ферменты и не только),питание обычное,не злоупотребляю вредной едой,небольшими порциями всё.Подскажите,что делать?Какие ещё обследования можно пройти?
Читать ответ