Тупые боли после лигирования

На 5 день после лигирования сходила по большому, немного тужилась и начались тупые боли. Что это может быть? Опасно ли?

Ботова Екатерина Сергеевна

Специализация: Терапия

Возможно появление болей в первые дни после оперативного лечения. Это не опасно, если не сопровождается обильным кровотечением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ректоцеле - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Один врач поставил диагноз рептоцеле 2 ст.,а другой - нет.Небольшая тяжесть в заднем проходе.Что делать? Идти к третьему врачу?
Читать ответ

У моего мужа,частые позывы в туалет (по большому),но диареи нет. Делали фгдс,УЗИ,сдавали анализы,все в порядке. У него это уже давно. Примерно лет 10. Подскажите,что это может быть? Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У моего мужа,частые позывы в туалет (по большому),но диареи нет. Делали фгдс,УЗИ,сдавали анализы,все в порядке. У него это уже давно. Примерно лет 10. Подскажите,что это может быть? Спасибо.
Читать ответ