База знаний
Трясутся кисти рук. В чем причина?
2 года назад начали трястись кисти обеих рук, сделал МРТ головного мозга и сосудов головного мозга, невролог ничего не находит, к кому еще обратиться из специалистов и что это может быть?
Казанков Евгений Юрьевич
Скорее всего у Вас эссенциальный тремор. Это неврологическое заболевание, поэтому лучше всего обратиться к другому неврологу.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Сосудистая дистония
Вопрос необычный. Я человек чрезмерно улыбчивый и меня это напрягает, более того, я пытаюсь противится улыбке и за счет этого задействуются другие мышцы лица, которые пытаются нейтрализовать улыбку на лице, но выходит довольно крипово и на лице черт пойми что за эмоция выходит. По небольшим знаниям о ботексе, я предполагаю что это вещество за счет своей способности блокировать нервно-мышечную передачу, может помочь контроллировать гримасы на лице. На сколько я прав и поможет ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
