Трясутся кисти рук. В чем причина?

2 года назад начали трястись кисти обеих рук, сделал МРТ головного мозга и сосудов головного мозга, невролог ничего не находит, к кому еще обратиться из специалистов и что это может быть?

Казанков Евгений Юрьевич

Скорее всего у Вас эссенциальный тремор. Это неврологическое заболевание, поэтому лучше всего обратиться к другому неврологу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Потеря сознания во время простуды - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, я недавно первый раз в жизни потеряла сознание во время простуды, после падения на голове шишек не было. Голова болит третий день после этого, но до этого я думала, что это вызвано простудой.
Читать ответ

Стало часто задевать нерв в грудной клетке , чуть ли не каждый день ! Резкая боль при вздохе. Раньше так не было, что может быть и что стоит проверить ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Стало часто задевать нерв в грудной клетке , чуть ли не каждый день ! Резкая боль при вздохе. Раньше так не было, что может быть и что стоит проверить ?
Читать ответ