Трясутся кисти рук. В чем причина?

2 года назад начали трястись кисти обеих рук, сделал МРТ головного мозга и сосудов головного мозга, невролог ничего не находит, к кому еще обратиться из специалистов и что это может быть?

Казанков Евгений Юрьевич

Скорее всего у Вас эссенциальный тремор. Это неврологическое заболевание, поэтому лучше всего обратиться к другому неврологу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер . Беременность 18 недель, +/- месяц назад ,что-то резко заболело в области крестца ,постепенно боли стали сильнее ,сейчас отдаёт в ногу и ягодицу ,когда долго сижу ,то ходить становится очень трудно.Сегодня обратилась к неврологу ,она лишь развела руками и сказала терпеть .Скажите пожалуйста, неужели никак нельзя снять боль ?И стоит ли обратиться к другому врачу ?Боюсь до родов вообще ходить перестану. Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер . Беременность 18 недель, +/- месяц назад ,что-то резко заболело в области крестца ,постепенно боли стали сильнее ,сейчас отдаёт в ногу и ягодицу ,когда долго сижу ,то ходить становится очень трудно.Сегодня обратилась к неврологу ,она лишь развела руками и сказала терпеть .Скажите пожалуйста, неужели никак нельзя снять боль ?И стоит ли обратиться к другому врачу ?Боюсь до родов вообще ходить перестану. Спасибо.
Читать ответ

Ребенку, 1.6 самостоятельно не ходим , были тяжелые роды, последствии гипоксия и вжк, постоянно наблюдается у невролога проходим Реаблитация, последний раз в декабре был сделан мрт головы. заключение мрт: картинка объемного образования ( более характерно для ЛИКВОРНОЙ КИСТЫ) левой лобно- теменной области с масс - эффектом, первентикулярной лейкомаляции,внутренней гидроцефалии,компенсация. в данный момент начались проблемы ,ребенок без причины смеяться когда засыпает,во время сна тоже глаза закрыты истерично смееться, пока не скажешь ему чтобы прекратил, продолжительность минут 5,скажите что это может быть? почему это. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку, 1.6 самостоятельно не ходим , были тяжелые роды, последствии гипоксия и вжк, постоянно наблюдается у невролога проходим Реаблитация, последний раз в декабре был сделан мрт головы. заключение мрт: картинка объемного образования ( более характерно для ЛИКВОРНОЙ КИСТЫ) левой лобно- теменной области с масс - эффектом, первентикулярной лейкомаляции,внутренней гидроцефалии,компенсация. в данный момент начались проблемы ,ребенок без причины смеяться когда засыпает,во время сна тоже глаза закрыты истерично смееться, пока не скажешь ему чтобы прекратил, продолжительность минут 5,скажите что это может быть? почему это.
Читать ответ