Три дня назад у меня появился локтевой бурсит
Здравствуйте!Три дня назад у меня появился локтевой бурсит. Содержимое в нем, шприцов, высосали. И вот на сегодняшний день у меня на локте синяк. Нормально ли это?Спасибо!
Козлов Дзинтар Васильевич
Специализация: Хирургия
Если скопилась кровь в синовиальной сумке - это не нормально. Высока вероятность нагноения и развития гнойного бурсита. Обратитесь повторно к тому врачу, который делал пункцию локтевого бурсита и эвакуацию содержимого - если там сейчас скопилась кровь, ее нужно также эвакуировать.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
При глубоком вдохе 2 день болит в области правой лопатки., температуры и кашля нет. Беременность 23 недели, что это может быть? Из-за карантина в больницу без температуры не пускают - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Острая боль в пояснице с права,иногда боли с права внизу живота, - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
