Трескается кожа на руке. Ходили врачу, врач сказал что это дерматит. Но мазь белосалик, которую он выписал не до конца помогает. Трескается на правой руке один большой, и на левой один указательный.

Трескается кожа на руке. Ходили врачу, врач сказал что это дерматит. Но мазь белосалик, которую он выписал не до конца помогает. Трескается на правой руке один большой, и на левой один указательный.

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

...Советую мазь метилурацил 10% она решает такие проблемы плюс увлажнит кожу рук

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Здраствуйте у меня на полов оргоне появились попиломы или бородавки я прижег их супер чистотелом, они почернели, через какое время они отпадут? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте у меня на полов оргоне появились попиломы или бородавки я прижег их супер чистотелом, они почернели, через какое время они отпадут?
Читать ответ

Меня беспокоит кожа на шеи . Чешуйчатый слой на границе волосистой части головы и шеи . Перхоти нет . Испытываю. Зуд и шелушение в течении 3 х месяцев . Год назад уже была такая ситуация . Делали соскоб, ничего необнаружено , поставили диагноз экзема . Полечила мазью такропик и увлажняла . Помогло , но переодически снова возникало. Сейчас три месяца не проходит . Особенно , , когда вспотею на тренировках , начинается жжение и зуд и шеи и нижней части волосяного покрова головы . - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня беспокоит кожа на шеи . Чешуйчатый слой на границе волосистой части головы и шеи . Перхоти нет . Испытываю. Зуд и шелушение в течении 3 х месяцев . Год назад уже была такая ситуация . Делали соскоб, ничего необнаружено , поставили диагноз экзема . Полечила мазью такропик и увлажняла . Помогло , но переодически снова возникало. Сейчас три месяца не проходит . Особенно , , когда вспотею на тренировках , начинается жжение и зуд и шеи и нижней части волосяного покрова головы .
Читать ответ