Трескается кожа на руке. Ходили врачу, врач сказал что это дерматит. Но мазь белосалик, которую он выписал не до конца помогает. Трескается на правой руке один большой, и на левой один указательный.
Трескается кожа на руке. Ходили врачу, врач сказал что это дерматит. Но мазь белосалик, которую он выписал не до конца помогает. Трескается на правой руке один большой, и на левой один указательный.
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
...Советую мазь метилурацил 10% она решает такие проблемы плюс увлажнит кожу рук
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня на веках появилось какое то шелушение. Кода стала сухой и жёсткой. Глаза сильно чешутся. Это уже не первый раз происходит, но обычно через пару дней проходит само собой. Умаоа что это аллергия, мазала сегодня реднизалоном и выпила супрастин,но всё без изменений и зуб не уменьшился. Подскажите, что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
На ладонях, сгибах пальцев на локтях красные пятна, чешутся, потом покрываются чешуйчатой кожецей,трескается кожа. Анализы все хорошие, лечилась гелью акедерм,депантол, уже месяца 3, но результата нет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
