Травма плеча

Полгода назад каталась на коньках и упала на правое плечо, но заболело левое. Сейчас сильно болит, рука ограничена в движении.

Вьюшков Александр Геннадьевич

Специализация: Неврология

При падении на плечо могло произойти: 1. Травма связок плеча (сделайте узи сустава) 2. Повреждение шейного отдела (сделайте мрт - искл. грыжу дисков с4/с5/с6). Скорее всего имеет место вертеброгенная патология, что объясняет боль в другом плече. 

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! С 11 по 16 июля были месячные. 16 был защищенный ПА . 18 июля выпила Эскапел (оральный контрацептив) . Сегодня утром 24 июля у меня коричневые выделения и болит поясница. Как раз сегодня по календарю у меня овуляция. Вопрос: 1. Контрацептив всегда вызывает месячные?(В ноября 2019 года была также были месячные 5 дня) 2. Стоит ли мне волноваться на счет этого? 3. Будет ли беременность ?(Хотя я этого не хочу) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! С 11 по 16 июля были месячные. 16 был защищенный ПА . 18 июля выпила Эскапел (оральный контрацептив) . Сегодня утром 24 июля у меня коричневые выделения и болит поясница. Как раз сегодня по календарю у меня овуляция. Вопрос: 1. Контрацептив всегда вызывает месячные?(В ноября 2019 года была также были месячные 5 дня) 2. Стоит ли мне волноваться на счет этого? 3. Будет ли беременность ?(Хотя я этого не хочу)
Читать ответ

Артроз

Болит коленный сустав. Рентген показал признаки артроза. Что делать?
Читать ответ