Тяжесть в животе и отрицательный тест на беременность
Если в животе какая-то тяжесть и я чувствую что это тогда? Тест на беременность отрицательный. Сзади матки я чувствую биение.
 
        Аболиц Маргарита Александровна
Специализация: Ультразвуковая диагностика
Биение, которое вы чувствуете - скорее всего пульсация ваших собственных сосудов. Дождитесь задержки менструации в пару недель и сходите на УЗИ. И сдайте тест на беременность в консультации - кровь из вены на ХГЧ.
Поделиться:
            Это не то, что вы искали? 
            Спросите врачей бесплатно!
        Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
 
                                            Вследствие обследования сказали, что у меня низкий уровень прогестерона и повышен тестостерон. Также у меня были жалобы на нерегулярные месячные. Прописали мне принимать "Ярину" с первого дня цикла, йодофол с 1 по 14 день и Аскорутин с 15 по 30 день. У меня возник вопрос по приему "Ярины". В инструкции написано, что эти таблетки нужно принимать 21 день, после 7 дней перерыв (не принимать). А врач говорил пропила таблетки одной упаковки, начинаешь вторую. Так вот я теперь не знаю как быть, нужно ли мне делать 7 дней перерыв в этих таблетках (так как инструкция идёт как для противозачаточных, а мне прописали как для лечения)? Подскажите, пожалуйста. Заранее большое спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
 
                                            Скажите пожалуйста, планируем вторую беременность. Месячные были были последние с 16 по 19 апреля.. как рассчитать овуляцию и наиболее благоприятные дни! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос 
                        