Такой вот вопрос : на малых половых губах покраснение, нет не зуда не белых выделений , не запаха. Немного выделени слегка молочного цвета.Что это может быть ? Нужно ли обращаться к врачу или может подождать?

Такой вот вопрос : на малых половых губах покраснение, нет не зуда не белых выделений , не запаха. Немного выделени слегка молочного цвета.Что это может быть ? Нужно ли обращаться к врачу или может подождать?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если вас это беспокоит то лучше обратиться к врачу. Чаще всего это бывает из за аллергии либо на мыло, либо на прокладки, либо на гели для душа и т.д

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Прием Джесс во время ОРВИ - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте. Принимаю Джес по назначению, но недавно приболела и терапевт выписал ибуклин. Можно ли принимать их вместе?
Читать ответ

Срок 7 недель, 4 дня. Появились мазки, предположение на стресс и на половой акт. Сегодня 2 день, днем было чисто, вечером с мочеиспусканием кровянная моча, пью дюфастон. Какова вероятность сохранить плод? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Срок 7 недель, 4 дня. Появились мазки, предположение на стресс и на половой акт. Сегодня 2 день, днем было чисто, вечером с мочеиспусканием кровянная моча, пью дюфастон. Какова вероятность сохранить плод?
Читать ответ