Супрастинекс при грудном вскармливании

Можно ли принимать супрастинекс при грудном вскармливании?

Францкевич Юлия Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Данный препарат выделяется с грудным молоком, поэтому на время применения следует прекратить грудное вскармливание. Выздоравливайте!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Прошла курс лечение назначенный гинекологом (воспаление в маточной трубе),сделали узи,где было видно,что воспалительных процессов не наблюдалось. Но выяснилось,что в день,когда было узи совпадали усредненные числа овуляции и дней фертильности,которых на деле не было. В последние месячные безумно сильно болел левый нижний бок живота (у тазовой кости),боль была около 40 минут,после прошла как и не было. На 17 день цикла,после ПА вторые сутки подряд низ живота будто наполнен. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Прошла курс лечение назначенный гинекологом (воспаление в маточной трубе),сделали узи,где было видно,что воспалительных процессов не наблюдалось. Но выяснилось,что в день,когда было узи совпадали усредненные числа овуляции и дней фертильности,которых на деле не было. В последние месячные безумно сильно болел левый нижний бок живота (у тазовой кости),боль была около 40 минут,после прошла как и не было. На 17 день цикла,после ПА вторые сутки подряд низ живота будто наполнен. Что это может быть?
Читать ответ

Что это может быть, была задержка 3 дня, утром сделала тест показал еле еле видную вторую полоску, вечером началась мазня и начались месячные. Что это может быть? Или тест ошибся? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Что это может быть, была задержка 3 дня, утром сделала тест показал еле еле видную вторую полоску, вечером началась мазня и начались месячные. Что это может быть? Или тест ошибся?
Читать ответ