Стул нормальной консистенции и цвета, но 6 раз в день

У ребенка(возраст 1,2) стул нормальной консистенции и цвета, но может быть до 6 раз в день..Это нормально? Если честно, у меня(его Мамы) то же самое Может ли это быть нормой? Либо же это отклонение от нормы и необходимы какие-то анализы

Веретенников Павел Геннадьевич

Специализация: Терапия

Рекомендую сделать УЗИ внутренних органов и анализ кала (общий) и на дисбактериоз.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У ребенка красное горло - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. У ребенка красное горло, на фоне этого температура. Прописали для горла хлорофиллипт только. Чем-то еще можно помочь ребенку?
Читать ответ

У меня есть дочка ей 12 лет и у неё не растет грудь - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня есть дочка ей 12 лет и у неё не растет грудь, только соски набухли, менструации ещё не было ,на лобке подмышек начали расти!это нормально? и вообще она вырастет?
Читать ответ