Страдаю шейным остеохондроз ом, есть задняя протрузия диска с5-6. Сейчас беременность, 19 недель и обострение. Ужасная боль в затылке справа, сковывает лицо. Болит голова. Чем можно снять боль?

Страдаю шейным остеохондроз ом, есть задняя протрузия диска с5-6. Сейчас беременность, 19 недель и обострение. Ужасная боль в затылке справа, сковывает лицо. Болит голова. Чем можно снять боль?

Галагуза Владимир Николаевич

Специализация: Неврология

Вам необходимо показать как делать упражнения, это возможно при личной консультации

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Резус-конфликт и беременность на ранних сроках - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У отца положительный резус, а у матери отрицательный. При беременности на ранних сроках женщина будет чувствовать недомогание при резус-конфликте?
Читать ответ

Беременность после кесарева сечения

Год назад было кесарево сечение, шов разходился. Сейчас я беременна, срок беременности 11-12 недель, грозит ли мне аборт?
Читать ответ