Стимулирование овуляции
Несколько месяцев не получается забеременеть. Чем можно простимулировать овуляцию и в какие дни цикла? У меня немного повышен пролактин (840).
Каленицкая Анастасия Сергеевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Стимуляция овуляции - это серьезная процедура, у которой может быть большое количество осложнений. Она проводится только под контролем врача гинеколога или репродуктолога. Что касается повышенного уровня пролактина, то необходимо обратиться к эндокринологу, так как может потребоваться медикаментозная коррекция в связи с тем, что гиперпролактинемия является причиной отсутствия овуляции.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Месячные стали ярко красного, алого цвета - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня были месячные, как обычно 6-7 дней. Через 5 дней после месячных был половой акт, и вот через два дня пошли коричневые выделения, они были со тянущей слизью был такой маленький комочек один, и потом просто шли коричневын тёмные, и вот на след день пошли красные, что это может быть. Я очень боюсь, а ещё у меня болел низ живота, тянущая такая боль, чувствую яичники. И вообще у меня где то месяца два болит внизу живота, я ходила к врачу она мне прописала свечи, я прошла курс, это прошло. И потом опять началось. Но я вот не понимаю что это, первый раз с таким сталкиваюсь, из за чего это может быть, надеюсь не беременность. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
