Стимулирование овуляции

Несколько месяцев не получается забеременеть. Чем можно простимулировать овуляцию и в какие дни цикла? У меня немного повышен пролактин (840).

Каленицкая Анастасия Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Стимуляция овуляции - это серьезная процедура, у которой может быть большое количество осложнений. Она проводится только под контролем врача гинеколога или репродуктолога. Что касается повышенного уровня пролактина, то необходимо обратиться к эндокринологу, так как может потребоваться медикаментозная коррекция в связи с тем, что гиперпролактинемия является причиной отсутствия овуляции.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Доброе утро.У меня эндометриоз.Не могу забеременеть? Какие лечение предлогаете? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброе утро.У меня эндометриоз.Не могу забеременеть? Какие лечение предлогаете?
Читать ответ

У меня 5 недель беременности,ходила к врачу потому что подозрение на внематочная ,меня посмотрели сказали что скорее всего маточная ,пока рано говорить. и после осмотра у меня есть мазня розовая очень не обильная. это после осмотра или что-то не так пошло с беременностью ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня 5 недель беременности,ходила к врачу потому что подозрение на внематочная ,меня посмотрели сказали что скорее всего маточная ,пока рано говорить. и после осмотра у меня есть мазня розовая очень не обильная. это после осмотра или что-то не так пошло с беременностью ?
Читать ответ