Средний отит и гной из уха
Здравствуйте, поставили средний отит ребенку и прописали отипакс, после 3 дней из уха пошел гной можно ли продолжать капать отипакс? Спасибо
Луканкина Ирина Александровна
Специализация: Педиатрия
Нет. Отипакс противопоказан при перфорации барабанной перепонки (то есть, при нарушении её целостности), а гной из уха вытекает как раз в случае её прорывания. Нужен очный осмотр ЛОРа для определения дальнейшей тактики лечения.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У моего ребенка аллергия на бкм - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Я беременна, при сдаче анализа крови на сифилис результат показал положительный. Пересдала в другой лаборатории- RPR- отрицательный, РПГА- положительный, РМП- отрицательный, IgM- положительный, IgG- отрицательный. Скажите, пожалуйста, можно ли лечить сифилис во время беременности и родить здорового ребёнка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
