Спайки после гинекологической операции

Я сделала полостную гинекологическую операцию. Через 3 года после солнечных ванн появилась достаточно сильная боль (болит 1 год). Спайки могут так болеть?

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Боль может быть различной по характеру, в т.ч. интенсивной. Вероятно, также есть хроническое инфекционное состояние, судя по жалобам, не исключен цистит. Лечение спаечной болезни хирургическое (ларароскопическое разделение спаек). Перед этим необходимо пройти осмотр, сдать мазки, выполнить узи. При подозрении на др. заболевания - обследование выделительной и пищеварительной систем.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня такой вопрос, я беременна срок 3 недели.... Вчера у видела выделение коричневатый цвет как сопля... Сегодня утром встала, мажущие коричневый светлый цвет, что это может быть? Не чего не беспокоит кроме выделения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня такой вопрос, я беременна срок 3 недели.... Вчера у видела выделение коричневатый цвет как сопля... Сегодня утром встала, мажущие коричневый светлый цвет, что это может быть? Не чего не беспокоит кроме выделения
Читать ответ

На малой половой губе в верхней части ближе к клитору периодически возникает что то типа гнойничка....сначала она немного припухает..уплотняется...немного болезненна...потом нарывает и выходит что то типа гноя .. Это случается примерно раз в год...анализы на ИППП в норме Что это может быть - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На малой половой губе в верхней части ближе к клитору периодически возникает что то типа гнойничка....сначала она немного припухает..уплотняется...немного болезненна...потом нарывает и выходит что то типа гноя .. Это случается примерно раз в год...анализы на ИППП в норме Что это может быть
Читать ответ