Совместимость препаратов
Лечу одновременно желудок и уреаплазму. Не повредит ли Де-Нол лечению уреаплазмы? Я читала, что от него может развиваться кольпит.
Полубедова Софья Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
От Де-Нола кольпита не бывает, т.к. он даже из ЖКТ не всасывается. Лечению уреаплазмы он не повредит, если не принимать другие препараты до и после приема Де-Нола в течение 30 мин.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер. Я сдавала кал на дисбактериоз с определением чувствительности. Помогите мне назначить правильно лекарства. Я уже начала пить флуконазол, но какая правильная должна быть дозировка и сколько пить дней я не знаю. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день, Я бы хотела проконсультироваться: в последний месяц у меня есть вот эти симптомы •Сильное вздутие •После еды возникает чувство тошноты •Иногда бывает жжение после еды в левом боку •Особенно после фруктов и овощей Раньше у меня наблюдалось только вздутие,но сейчас добавилось ещё это Я понимаю,что диагноз поставить подобным образом нереально, Но хотелось бы узнать,какие анализы рекомендовано сдать Заранее спасибо за ответ! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
