Собираюсь лететь на самолете 31 неделя беременности можно выпить таблетку драмина спасибо за ответ
Собираюсь лететь на самолете 31 неделя беременности можно выпить таблетку драмина спасибо за ответ
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Этот препарат разрешен, но с осторожностью. Однократно можете принять
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
На пустышке джес плюс 24 или 25 таблетка случился па с семяизвержением внутрь. Приняла таблетку эскапел. Месячные обычно приходят на 28-Й пустышке или 1таблетке новой пачки. Они не наступили, а джес принимаю по прежнему (не с 1 дня цикла, а просто начала новую упаковку). Сейчас 10 дней задержки. Это сбой или вероятность беременности? Были тянущие боли день назад. Джесс продолжаю принимать. Когда ждать кд или делать тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Пожалуйста.принимаю ОК Джес плюс уже 2 месяца, в первый месяц месячные были в срок,сейчас уже закончилась 2 упаковка препарата а месячных до сих пор нет,по календарю задержка показывает 2й день,является ли это нормой?Препарат принимался без пропусков,возможна ли беременность?ПА был,в Новый год было выпито небольшое количество алкоголя(читала что это снижает эффект контрацепции).Недавно появилась молочница,проставила свечи(кандид 500мг) и пропила орунгамин (3дня 2раза в день),лечение было ещё раннее назначено гинекологом,от молочницы не избавилась до конца,должны были пойти месячные,месячных нет до сих пор.Может ли быть этой нормой?Возможна ли беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
