Собираюсь лечить лазером купероз (не сильно выявлен, не острая форма розацеа, все в начальной стадии). Также интересует процедура рф- лифтинга . Не является ли купероз противопоказанием ? И в какой последовательности делать эти процедуры ?

Собираюсь лечить лазером купероз (не сильно выявлен, не острая форма розацеа, все в начальной стадии). Также интересует процедура рф- лифтинга . Не является ли купероз противопоказанием ? И в какой последовательности делать эти процедуры ?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

.На счет рф лифтинг там противопоказаний для купероза нет ...Последовательность скорей всего сперва посмотреть как с лазером кожа реагирует ..... потом как дополнение лифтинг

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня лишний вес 100кг, начали выпадать сильно волосы и появился сильный запах пота под мышками. С каких анализов нужно начать обследование? Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня лишний вес 100кг, начали выпадать сильно волосы и появился сильный запах пота под мышками. С каких анализов нужно начать обследование? Спасибо.
Читать ответ

Добрый день.Три дня назад с внутренней стороны губы появился прыщик,очень болел,начала мазать метрогил дента.Боль прошла,но по утрам губа отекает и прыщик стал вытянутым.Будто нарыв будет.Что можно еще сделать???спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день.Три дня назад с внутренней стороны губы появился прыщик,очень болел,начала мазать метрогил дента.Боль прошла,но по утрам губа отекает и прыщик стал вытянутым.Будто нарыв будет.Что можно еще сделать???спасибо.
Читать ответ