Собираюсь лечить лазером купероз (не сильно выявлен, не острая форма розацеа, все в начальной стадии). Также интересует процедура рф- лифтинга . Не является ли купероз противопоказанием ? И в какой последовательности делать эти процедуры ?

Собираюсь лечить лазером купероз (не сильно выявлен, не острая форма розацеа, все в начальной стадии). Также интересует процедура рф- лифтинга . Не является ли купероз противопоказанием ? И в какой последовательности делать эти процедуры ?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

.На счет рф лифтинг там противопоказаний для купероза нет ...Последовательность скорей всего сперва посмотреть как с лазером кожа реагирует ..... потом как дополнение лифтинг

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Болит спина, желудок, неделю температура 37.2, после таблетки становиться легче. Постреливало ухо, высыпало на лице словно простудное, горло першило, но прошло. Анализы крови нормальные. Что это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Болит спина, желудок, неделю температура 37.2, после таблетки становиться легче. Постреливало ухо, высыпало на лице словно простудное, горло першило, но прошло. Анализы крови нормальные. Что это?
Читать ответ

У моего сына на подбородке, на шее, на затылке и на спине появились розовый лишай. Как можно лечить. Какие мази можно применять? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У моего сына на подбородке, на шее, на затылке и на спине появились розовый лишай. Как можно лечить. Какие мази можно применять?
Читать ответ