Снижение либидо при приеме Димиа

Принимаю Димиа более 2 лет. Последние полгода - год чувствую сильное снижение либидо (не связанно с ухудшением отношений, усталостью или прочими факторами, раньше проблем таких не было, скорее, наоборот - повышенное либидо). Что делать? Менять ли таблетки и на какие?

Минасян Маргарита Гегамовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это побочное действие Димиа. Попробуйте перейти на другие таблетки, например, Ярина или Белару.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Киста и болевой синдром - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день ,у меня эрозия ,и киста левого яичника ,на УЗИ сказали что можно вылечить медикаментозно ,17 марта то есть 3 дня назад был день овуляции и бы незащищённый па ,в первый день после па тянуло слабенько низ живота ,сегодня когда бедрами в разные стороны трясу болит в низу живота сплю много и хочу есть постоянно но сама не понимаю что хочу ,хочется кушать мел.что это может быть !?и может ли эрозия или киста быть помехой для беременности
Читать ответ

Подскажите пожалуйста, что делать если месячных нету больше года, даже где то больше года полтора???? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста, что делать если месячных нету больше года, даже где то больше года полтора????
Читать ответ