Снижение либидо

Мне 44 года, считаю себя здоровой женщиной, но куда-то пропало либидо.

Медведев Михаил Семёнович

Специализация: Психотерапия

Такое случается довольно часто. Вероятнее всего у вас идёт нейро-гормональная перестройка. Порой это происходит и в 35 лет. Бывает и ещё раньше. Кроме того, возможно - последствия стрессов, отравлений, невроза - причин множество. Рекомендую комплексное обследование, чтобы найти реальные причины расстройства. Посмотреть уровень половых гормонов, липидной фракции крови; психотерапия.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Не можем с мужем забеременеть 2 года - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Не можем с мужем забеременеть 2 года. Сдали спермограмму про Крюгеру. Норма-3,5 патология 96,4. Можно ли улучшить морфологию?
Читать ответ

После приема постинора жутко тянет на сон, это одно из побочных действий? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После приема постинора жутко тянет на сон, это одно из побочных действий?
Читать ответ