Сможет ли покраснеть глаз и за давления??

Сможет ли покраснеть глаз и за давления??

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Да, полнокровие сосудов склеры, а также спонтанные кровоизлияния в склеру являются характерными для нелеченной гипертензии и заставляют ее подозревать, если наблюдаются у пациента.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Чешутся и слезятся глаза, чихание, течет из носа. Цетрин не помогает. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Чешутся и слезятся глаза, чихание, течет из носа. Цетрин не помогает.
Читать ответ

Добрый день! Внезапно обнаружила на верхнем веке покраснение и болевые ощущения. Через какое-то время на веке образовался сильный отек и покраснение. При этом нижнее веко не беспокоит. Глаз не сблизится и не чешется. За счёт сильного отека больно моргать. Фото глаза прилагаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как лечить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Внезапно обнаружила на верхнем веке покраснение и болевые ощущения. Через какое-то время на веке образовался сильный отек и покраснение. При этом нижнее веко не беспокоит. Глаз не сблизится и не чешется. За счёт сильного отека больно моргать. Фото глаза прилагаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как лечить?
Читать ответ