Скажите пожалуйста в том месяце был защищенный половой акт, в этом месяце пошли месячные, какова вероятность забеременеть?

Скажите пожалуйста в том месяце был защищенный половой акт, в этом месяце пошли месячные, какова вероятность забеременеть?

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый день ! Не совсем понятен вопрос Если Вы предохраняетесь ,то беременности не будет

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пропустила Клайру - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте подскажите пожалуйста!Около года принимаю Клайру,но так получилось,что пропустила после 13 таблетки-более 3 таблеток,в результате чего началась менструация и я прекратила прием. Могу ли я начать заново прием Клайры не дождавшись следующих месячных? Если - да ,то с какой таблетки необходимо начать? Заранее спасибо!
Читать ответ

Месячные через 7-10 дней после того как закончились - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месячные через 7-10 дней после того как закончились
Читать ответ