База знаний
Скажите пожалуйста последняя менструации была с 21 января по 27.01.21 после чего через два дня 29,01 по 5.02 , обнаружили кисту яичника при остром андексите , сегодня 3 .03 , менструации так и не было , календарь считает задержку 11 дней , отталкиваясь от последних месячных с 21,01 , такие задержи в норме от поставленного диагноза?! Спасибо за ответ
Скажите пожалуйста последняя менструации была с 21 января по 27.01.21 после чего через два дня 29,01 по 5.02 , обнаружили кисту яичника при остром андексите , сегодня 3 .03 , менструации так и не было , календарь считает задержку 11 дней , отталкиваясь от последних месячных с 21,01 , такие задержи в норме от поставленного диагноза?! Спасибо за ответ
Крупица Юлия Андреевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Задержка менструации свыше 8 дней нормой не считается. Но киста в вашем случае как раз является причиной задержки.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
65 лет.Предполагаю, что могла подстудить - сидела на улице на скамейке. Теперь тянет низ живота и справа и слева.Тянет поясницу и мышцы....боль как при болезненных менструациях, плюс чувствую что болят яичники. Это длится 3 дня, запись к врачу через 2 недели.. Что можно предпринять до приема врача? Я нанесла Звездочку, укутала тепло, приняла но-шпу и ибупрофен. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Узнала что мой молодой человек является мне пятиюродным братом, какова вероятность зачать здорового ребёнка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
