Скажите пожалуйста почему так, я пью начала вчера пачку регивидон уже как раз 12месяцев раньше такого не было было все как положено, а в этот месяц не поняла что пришли на 5мазали шли как положено 7-8день вчера вечером не было и утром а сегодня получаеться второй день перерыва получилось возбуждение и вышла вот слизь как обычно бывает только с коричневым прям и щас немного кровит что это до этого узи делала месяца два назад все в норме сказали можно попить таблетки для контрацепции

Скажите пожалуйста почему так, я пью начала вчера пачку регивидон уже как раз 12месяцев раньше такого не было было все как положено, а в этот месяц не поняла что пришли на 5мазали шли как положено 7-8день вчера вечером не было и утром а сегодня получаеться второй день перерыва получилось возбуждение и вышла вот слизь как обычно бывает только с коричневым прям и щас немного кровит что это до этого узи делала месяца два назад все в норме сказали можно попить таблетки для контрацепции

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Такое может быть на фоне употребления некоторых лекарственных препаратов, витаминов, трав, растительных препаратов, стрессе и и.д. Продолжайте приём препарата. Цикл восстановиться самостоятельно

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Был незащищенный секс через день пришли месячные длились 5 дней,через 3 дня после них начало тошнить,появилась сильная усталость и раздрожительность....а спустя еще 2 дня начало тянуть в пояснице и низу живота...Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Был незащищенный секс через день пришли месячные длились 5 дней,через 3 дня после них начало тошнить,появилась сильная усталость и раздрожительность....а спустя еще 2 дня начало тянуть в пояснице и низу живота...Что это может быть?
Читать ответ

Давно пью ок Джесс , все хорошо. В этом месяце менструация началась еще на последних двух розовых таблетках (обычно на второй белой) , сегодня третий день приема активных таблеток , менструация обильная , не прекращается. Обычно после приема первой все заканчивается. Что делать ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Давно пью ок Джесс , все хорошо. В этом месяце менструация началась еще на последних двух розовых таблетках (обычно на второй белой) , сегодня третий день приема активных таблеток , менструация обильная , не прекращается. Обычно после приема первой все заканчивается. Что делать ?
Читать ответ