Скажите пожалуйста, что будет, если дать слишком много витамина д месячному ребёнку? Муж слишком много накапал ребёнку витамина. Не страшно ли это?

Скажите пожалуйста, что будет, если дать слишком много витамина д месячному ребёнку? Муж слишком много накапал ребёнку витамина. Не страшно ли это?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Разовый прием не приведет к острой передозировке.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня ребенку 1.9, грудью не кормлю 1.8 ,но сейчас при надвливании на сосок заметила молозиво или молоко, месячные были 10июня, незащищенный секс был,что это патология или беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня ребенку 1.9, грудью не кормлю 1.8 ,но сейчас при надвливании на сосок заметила молозиво или молоко, месячные были 10июня, незащищенный секс был,что это патология или беременность?
Читать ответ

Подскажите пожалуйста, в каком случае нужно обращаться к эндокринологу. Беспокоит то, что моему сыну 11 лет. Он набрал вес и появились растяжки на теле. Заранее спасибо за ответ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста, в каком случае нужно обращаться к эндокринологу. Беспокоит то, что моему сыну 11 лет. Он набрал вес и появились растяжки на теле. Заранее спасибо за ответ.
Читать ответ