Скажите пожалуйста, что будет, если дать слишком много витамина д месячному ребёнку? Муж слишком много накапал ребёнку витамина. Не страшно ли это?

Скажите пожалуйста, что будет, если дать слишком много витамина д месячному ребёнку? Муж слишком много накапал ребёнку витамина. Не страшно ли это?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Разовый прием не приведет к острой передозировке.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

, проблема началась давно , я даже не могу сказать как давно , я всегда была нервным ребенком , сейчас могу взорваться из за пустяка , последние лет 5 у меня пропал интерес к жизни , мне не интересно вообще ничего. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

, проблема началась давно , я даже не могу сказать как давно , я всегда была нервным ребенком , сейчас могу взорваться из за пустяка , последние лет 5 у меня пропал интерес к жизни , мне не интересно вообще ничего.
Читать ответ

Ребенку 5 лет дали анализ на субпопуляции лимфоцитов помогите расшифровать и что нам делать дальше.Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку 5 лет дали анализ на субпопуляции лимфоцитов помогите расшифровать и что нам делать дальше.Спасибо!
Читать ответ