Скажите пожалуйста, что будет, если дать слишком много витамина д месячному ребёнку? Муж слишком много накапал ребёнку витамина. Не страшно ли это?

Скажите пожалуйста, что будет, если дать слишком много витамина д месячному ребёнку? Муж слишком много накапал ребёнку витамина. Не страшно ли это?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Разовый прием не приведет к острой передозировке.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

11 месяцев в паховой области высыпания и покраснение,примерно около 2х недель.Использовали детский крем,цинковую пасту,бепантен,неотанин,но особо улучшений нет.Педиатр сказала убрать творог и кефир.Что это может быть и чем еще можно мазать?Заранее спасибо за ответ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

11 месяцев в паховой области высыпания и покраснение,примерно около 2х недель.Использовали детский крем,цинковую пасту,бепантен,неотанин,но особо улучшений нет.Педиатр сказала убрать творог и кефир.Что это может быть и чем еще можно мазать?Заранее спасибо за ответ.
Читать ответ

Сухая кожа у ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребёнка (9 лет) очень сильно трескаются пальцы на руках и очень сухая кожа. В чем может быть причина?
Читать ответ