Скажите пожалуйста , я пью регивидон год и месяц и прям чувсвую что уже как то они плохо идут раньше не замечала такого у меня второй день бывает побыливает внизу где яичники вроже то с одной то с другой стороны когда узи делала пару месяцев назад вроде все хорошо было , мне осталось 9таб и все мне допить или изо того что побаливает и чувсвую что не то отказаться?

Скажите пожалуйста , я пью регивидон год и месяц и прям чувсвую что уже как то они плохо идут раньше не замечала такого у меня второй день бывает побыливает внизу где яичники вроже то с одной то с другой стороны когда узи делала пару месяцев назад вроде все хорошо было , мне осталось 9таб и все мне допить или изо того что побаливает и чувсвую что не то отказаться?

Пополитова Анна Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если прекратите- придут внеплановые месячные - нестрашно

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите пожалуйста, врач-гинеколог назначила половой покой на время лечения (2 месяца), но можно ли заниматься анальным сексом? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста, врач-гинеколог назначила половой покой на время лечения (2 месяца), но можно ли заниматься анальным сексом?
Читать ответ

В первый день менструаций зияющая шейка матки, раскрытая, является ли нормой? гинеколог сказала что при осмотре палец легко проходит в матку. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В первый день менструаций зияющая шейка матки, раскрытая, является ли нормой? гинеколог сказала что при осмотре палец легко проходит в матку.
Читать ответ