База знаний
Скажите пожалуйста , я пью регивидон год и месяц и прям чувсвую что уже как то они плохо идут раньше не замечала такого у меня второй день бывает побыливает внизу где яичники вроже то с одной то с другой стороны когда узи делала пару месяцев назад вроде все хорошо было , мне осталось 9таб и все мне допить или изо того что побаливает и чувсвую что не то отказаться?
Скажите пожалуйста , я пью регивидон год и месяц и прям чувсвую что уже как то они плохо идут раньше не замечала такого у меня второй день бывает побыливает внизу где яичники вроже то с одной то с другой стороны когда узи делала пару месяцев назад вроде все хорошо было , мне осталось 9таб и все мне допить или изо того что побаливает и чувсвую что не то отказаться?
Пополитова Анна Владимировна
Специализация: Акушерство и гинекология
Если прекратите- придут внеплановые месячные - нестрашно
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите пожалуйста, врач-гинеколог назначила половой покой на время лечения (2 месяца), но можно ли заниматься анальным сексом? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
В первый день менструаций зияющая шейка матки, раскрытая, является ли нормой? гинеколог сказала что при осмотре палец легко проходит в матку. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
