Скажите, пожалуйста, я лечилась от кольпита свечами Полижинакс, после сдала мазок , врач сказала что анализы хорошие, но у меня осталось жжение. На это она ответила, что пройдёт со временем, что это из-за свечей пробочка. Может ли такое быть? Ей я не верю, халатно относится к пациентам.

Скажите, пожалуйста, я лечилась от кольпита свечами Полижинакс, после сдала мазок , врач сказала что анализы хорошие, но у меня осталось жжение. На это она ответила, что пройдёт со временем, что это из-за свечей пробочка. Может ли такое быть? Ей я не верю, халатно относится к пациентам.

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Маловероятно, но возможно не долечились. Проставьте свечи Тержинан по одной таблетке 1 раз в день на ночь во влагалище 6 дней

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

На протяжении 4 месяцев мучают боли в кишечнике,вздутие,жидкий стул,спазмы. небольшое воспаление в кишечнике(кальп. 86) Найден стаффилокок зол. 10в5. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На протяжении 4 месяцев мучают боли в кишечнике,вздутие,жидкий стул,спазмы. небольшое воспаление в кишечнике(кальп. 86) Найден стаффилокок зол. 10в5.
Читать ответ

У сына хроническое течение Эпштейна-Бара, каждые полтора месяца температура, ангина, язвы в ротовой полости. УЗИ внутр. органов- без патологий, в анамнезе спаечная болезнь кишечника после аварии и разрыва почки.Синдром хронической усталости. Что делать?. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У сына хроническое течение Эпштейна-Бара, каждые полтора месяца температура, ангина, язвы в ротовой полости. УЗИ внутр. органов- без патологий, в анамнезе спаечная болезнь кишечника после аварии и разрыва почки.Синдром хронической усталости. Что делать?.
Читать ответ