Скажите пожалуйста, я беременна, срок 4 недели, вылезла аллергия, какие препараты можно применять, что скажите про циндол.

Скажите пожалуйста, я беременна, срок 4 недели, вылезла аллергия, какие препараты можно применять, что скажите про циндол.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

На таком сроке никакие противоаллергические препараты принимать нельзя, это может отразиться на закладке органов.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

! Решилась на медикаментозный аборт. 6 числа выпила три таблетки мифепристона, сегодня должна была принять миролют, но я передумала. Если беременность сохранить каковы риски развития патологии? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

! Решилась на медикаментозный аборт. 6 числа выпила три таблетки мифепристона, сегодня должна была принять миролют, но я передумала. Если беременность сохранить каковы риски развития патологии?
Читать ответ

Добрый день! Такая проблема: была задержка 4 дня, потом начались месячные и не заканчиваются вторую неделю (тёмные выделения, ежедневных использывается 4-5 штук в день), тест на беременность показывает еле видную вторую полоску (2 штуки) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Такая проблема: была задержка 4 дня, потом начались месячные и не заканчиваются вторую неделю (тёмные выделения, ежедневных использывается 4-5 штук в день), тест на беременность показывает еле видную вторую полоску (2 штуки)
Читать ответ