Скажите пожалуйста, я беременна, срок 4 недели, вылезла аллергия, какие препараты можно применять, что скажите про циндол.
Скажите пожалуйста, я беременна, срок 4 недели, вылезла аллергия, какие препараты можно применять, что скажите про циндол.
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
На таком сроке никакие противоаллергические препараты принимать нельзя, это может отразиться на закладке органов.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Помогите мне, пожалуйста. 26-27 неделя беременности. Мазок плохой. Воспаление (есть эрозия). Врач назначила Депантол, пошла мазня с кровеными разводами, заныл низ живота и даже спина. Затем врач заменила лечение на Бетадин. Я изучила инструкцию. Беременным не рекомендуется. Как мне быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день Болит вход в ухо. Судя по описанию в интернете это наружный отит Сначала было уплотнён думала, может повредила или просто прыщик. Сейчас отекло и Больно дотронуться, лежать и И так далее. Никаких выделений нет из уха, не стреляет, внутри не болит Чем можно лечить в 18,5 недель Беременности Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
