Скажите пожалуйста 1 сентября начался у меня выкидыш, мне вычистили под наркозом, день все было хорошо, вчера прихватил живот в низу, тянет, узи делала вроде все нормально, говорят что маленькая матка, у меня нет выделений говорят торопиться не будут вмешиваться, что делать мне? Просить укол? Может у меня что то серьезное? И могут ли домой отпустить на выходные хотябы раз выписывать не хотят.

Скажите пожалуйста 1 сентября начался у меня выкидыш, мне вычистили под наркозом, день все было хорошо, вчера прихватил живот в низу, тянет, узи делала вроде все нормально, говорят что маленькая матка, у меня нет выделений говорят торопиться не будут вмешиваться, что делать мне? Просить укол? Может у меня что то серьезное? И могут ли домой отпустить на выходные хотябы раз выписывать не хотят.

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нахождение в круглосуточном стационаре предполагает нахождение безпрерывное. Осложнения могут начаться в любой момент Что касается периодических тянущих болей в животе, это тоже после выскабливания совершенно нормально. Сокращается матка

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 22 года. Я ещё девочка. Половых отношений с мужчиной у меня ещё не было. Во влагалище у меня образовалось что-то инородное. Оно круглое. Оно образовалось в прошлом году после отдыха на море. Но на море я не заходила так как мы ехали зимой. Я купалась только в бассейке. И вот после отдыха когда подмывалась я обнаружила шаровидное образование во влагалища. Я не обратила внимание думала пройдёт. Так вот до этих пор он мне не мешал. Теперь мне стало как-то не комфортно. Я проверилась. И мне сказали что у меня киста влагалища. Сказали нужна операция! Вопрос, не повредит ли киста девственность? И можно ли делать операцию в таких случаях? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 22 года. Я ещё девочка. Половых отношений с мужчиной у меня ещё не было. Во влагалище у меня образовалось что-то инородное. Оно круглое. Оно образовалось в прошлом году после отдыха на море. Но на море я не заходила так как мы ехали зимой. Я купалась только в бассейке. И вот после отдыха когда подмывалась я обнаружила шаровидное образование во влагалища. Я не обратила внимание думала пройдёт. Так вот до этих пор он мне не мешал. Теперь мне стало как-то не комфортно. Я проверилась. И мне сказали что у меня киста влагалища. Сказали нужна операция! Вопрос, не повредит ли киста девственность? И можно ли делать операцию в таких случаях?
Читать ответ

Можно ли заниматься сексом если еще не разу не было месячных в 14 лет?? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Можно ли заниматься сексом если еще не разу не было месячных в 14 лет??
Читать ответ