База знаний
Скажите пожалуйста 1 сентября начался у меня выкидыш, мне вычистили под наркозом, день все было хорошо, вчера прихватил живот в низу, тянет, узи делала вроде все нормально, говорят что маленькая матка, у меня нет выделений говорят торопиться не будут вмешиваться, что делать мне? Просить укол? Может у меня что то серьезное? И могут ли домой отпустить на выходные хотябы раз выписывать не хотят.
Скажите пожалуйста 1 сентября начался у меня выкидыш, мне вычистили под наркозом, день все было хорошо, вчера прихватил живот в низу, тянет, узи делала вроде все нормально, говорят что маленькая матка, у меня нет выделений говорят торопиться не будут вмешиваться, что делать мне? Просить укол? Может у меня что то серьезное? И могут ли домой отпустить на выходные хотябы раз выписывать не хотят.
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Нахождение в круглосуточном стационаре предполагает нахождение безпрерывное. Осложнения могут начаться в любой момент Что касается периодических тянущих болей в животе, это тоже после выскабливания совершенно нормально. Сокращается матка
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
На протяжении месяца или более могу несколько раз в неделю ощущать боли внизу живота, в районе кишечника, яичников, бывает сильнее болит именно в левой части, также чувствую небольшую тяжесть. Боли могут быть разной степени в разное время. Прилягу, и всё проходит. Ежедневно ощущаю чувство нехватки воздуха, обычно к вечеру может быть сильное сердцебиение. Порой бывает зуд в интимной части. Отмечу также, что у меня есть геморрой 2-3 степени и искривлён позвоночник, а также сидячий образ жизни. Есть идея, что причина в том что я сижу неправильно и давлю часто на низ живота. Подскажите пожалуйста на что есть подозрения и к кому обратиться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Такая ситуация, на стенке влагалища на входе появилась шишка, или опухоль, не понятно, она вся с закупоренная, не болит, никак не беспокоит, в интернете прочитала что возможно это киста, но точно не уверена, как это можно вылечить без хирургических вмешательств, потому что прочитала что ее удаляют именно так, и из за чего она может произойти, и вообще грозит ли какая то опасность моему здоровью из за этого, и как дальше может быть если ее долго не вылечить, и что нужно Исключить из за этого - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
