Сильно содрала кожу на подбородке. Осталось красное глянцевое пятно, слегка припухшее, не проходит уже 8 месяцев. Мазала контратубексом антиред и обычным, и преднизалоном, чтобы успокоить сосуды. Помогает плохо. Может еть процедуры ускоряющие процесс заживления или может мне купить силиконовые пластыри чобы не было рубца. Помогите!

Сильно содрала кожу на подбородке. Осталось красное глянцевое пятно, слегка припухшее, не проходит уже 8 месяцев. Мазала контратубексом антиред и обычным, и преднизалоном, чтобы успокоить сосуды. Помогает плохо. Может еть процедуры ускоряющие процесс заживления или может мне купить силиконовые пластыри чобы не было рубца. Помогите!

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Ни каких пластырей применять пока не надо. Рекомендую крем Тетрадерм утром 10 дней, мазь Аргосульфан на ночь 14 дней. Выздоровления! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

При микозе (на голове маленькое пятнышко) могу ли я мыть голову? Не перейдет даже, а то врач на участке очень мутный и я ему не доверяю, спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

При микозе (на голове маленькое пятнышко) могу ли я мыть голову? Не перейдет даже, а то врач на участке очень мутный и я ему не доверяю, спасибо!
Читать ответ

Добрый день,хотела спросить какие таблетки принимать чтобы после выщипывание лицо и бровей не было аллергических реакций,у меня каждый раз после выщипывание лица бывают аллергических реакций похожих на пузырьки,точнее они похожи на маленькие угри,посоветуйте пожалуйста что делать,а то сейчас всё лицо красное и полон маленькими угрями - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день,хотела спросить какие таблетки принимать чтобы после выщипывание лицо и бровей не было аллергических реакций,у меня каждый раз после выщипывание лица бывают аллергических реакций похожих на пузырьки,точнее они похожи на маленькие угри,посоветуйте пожалуйста что делать,а то сейчас всё лицо красное и полон маленькими угрями
Читать ответ