Сифилис

16 лет назад проболела сифилисом,кровь до сих пор показывает положительно.смогу ли я со своим заболеванием устроиться на пищевое предприятие

Овсепян Карен Ашотович

Специализация: Дерматовенерология

Если полноценно пролечились,далее сдавали необходимые анализы и получали отрицательный результат,то это не мешает полноценно жить,работать,только есть виданализа,которрый пожизненно положителен у переболевшего и вылечившегося человека.В таком случае путём сдачи других видов анализов,которые у вылечившегося человека также покажут отрицательный результат,можно работать,нужно при обследовании на мед.книжку,заранее об этом сказать врачу. .

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Длительное повышение температуры

Шестой день держится температура, антибиотики не помогают. Не понятно, где засел вирус. Кашля нет, насморка тоже, лёгкие чистые.
Читать ответ

У моей девушки обнаружен Впч 16,31 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У моей девушки обнаружен Впч 16,31. Живём 1,5 не используя контрацепцию , после ее анализов ей назначили лечение ,я так же пошёл и сдал анализ на те же заболевания , у меня не обнаружили ,что делать? Нужно ли мне пройти лечение ?какие препараты нужно будет пропить ? Планируем детей,но времени на поход к врачу совсем не имею , спасибо!
Читать ответ