Сидела на кето-диете 2 недели, и теперь у меня онемели голени. Также покалывание в конечностях. Глюкоза в норме, диету прекратила. Что теперь делать?

Сидела на кето-диете 2 недели, и теперь у меня онемели голени. Также покалывание в конечностях. Глюкоза в норме, диету прекратила. Что теперь делать?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Так проявляется нейропатия, т.е. задействованность нервных волокон, возможно, метаболитами диеты. Порекомендую Тиоктовую кислоту 600мг 1 раз в сутки или по 300мг 2 раза в сутки на 10 дней + любые поливитамины

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Витаминв B6, B12, B1 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие из этих витаминов B6,B12,B1 можно совмещать и как их проколоть?
Читать ответ

У ребенка незначительно западает грудная клетка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребенка 5 мес незначительно западает грудная клетка.. Симптомом каких заболеваний это может быть? Возможно это исправить?
Читать ответ