Секвестрирующая грыжа межпозвоночного диска L4-L5 ,стеноз позвоночного канала. Защемление сидалищного нерва , левая сторона .грыжа вылезла на 7мм .

Секвестрирующая грыжа межпозвоночного диска L4-L5 ,стеноз позвоночного канала. Защемление сидалищного нерва , левая сторона .грыжа вылезла на 7мм .

Галагуза Владимир Николаевич

Специализация: Неврология

Необходима консультация невролога, нейрохирурга, необходимо видеть пациента , возможен вариант оперативного лечения, необходимо проводить неврологическое лечение

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Остеохондроз поясничного отдела - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Остеохондроз поясничного отдела. И помимо всего сам по себе сколиоз отклонение 11°. Можно ли как нибудь исправит положение?
Читать ответ

Может ли из-за высокого пролактина болеть голова и всё валится из рук? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Может ли из-за высокого пролактина болеть голова и всё валится из рук?
Читать ответ