Сегодня заметил на половом члене темно-фиалетовое пятно, похожее на синяк. Что это может быть? Был защищённый половой акт за 3 дня до этого. Такого никогда раньше не было. Заболеваний тоже никаких не было.

Сегодня заметил на половом члене темно-фиалетовое пятно, похожее на синяк. Что это может быть? Был защищённый половой акт за 3 дня до этого. Такого никогда раньше не было. Заболеваний тоже никаких не было.

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и баланит, и дерматит, и многоформная экссудативная эритема. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Здравствуйте.У меня идут месячные.Во время них всегда боли внизу живота в 1-2 день.А сейчас...начались боли внизу живота на 3 день месячных.Что это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте.У меня идут месячные.Во время них всегда боли внизу живота в 1-2 день.А сейчас...начались боли внизу живота на 3 день месячных.Что это?
Читать ответ

Сонливость, утомляемость у кормящей матери - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие анализы на гормоны щитовидки сдать кормящей маме? Сонливость, утомляемость. Кормлю грудью 3 месяца. Йод не пью.
Читать ответ