База знаний
Сегодня среда, в понедельник было кесарево, чувствую себя хорошо, утром температура 36 и 4 а к вечеру поднимается 37 и 4, почему так? Анализы в норме, может это из за того что молоко скоро придёт? Или это реакция организма после операции?
Сегодня среда, в понедельник было кесарево, чувствую себя хорошо, утром температура 36 и 4 а к вечеру поднимается 37 и 4, почему так? Анализы в норме, может это из за того что молоко скоро придёт? Или это реакция организма после операции?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
После оперативного вмешательства, к вечеру может быть незначительное повышение температуры. Важно, где вы меряете эту температуру. Если в подмышечной впадине повышенная температура может быть из-за лактирующей молочной железы. При лактации температуру необходимо измерять в локтевом сгибе
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Последние 3 месяца увеличился цикл до 50 дней. до 42 дня последнего цикла предохранялась , после нет. На 54 день сделала 2 теста, оба положительные. Как определить срок беременности? Узи делать рано ещё? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
В этом месяце у меня месячные начались раньше на 8-9 дней (прогноз был минимум на 28.09, а начались 20.09). За неделю до этого произошёл нервный срыв, ослабивший организм, а за день до начала М с молодым человеком произошёл незащищённый прерванный ПА (спустя 2,5 месяца без секса), но прошёл он быстро, и МЧ больше мастурбировал себе в стороне. Сейчас я приболела: сильный насморк (хотя уже иду на небольшую поправку), некоторое недомогание, периодически проявляется короткое чувство тошноты. Живот после месячных немного вздулся (закончились 24.09, длятся стабильно 5 дней). Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? И если она есть, когда стоит делать тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
