База знаний
Сегодня среда, в понедельник было кесарево, чувствую себя хорошо, утром температура 36 и 4 а к вечеру поднимается 37 и 4, почему так? Анализы в норме, может это из за того что молоко скоро придёт? Или это реакция организма после операции?
Сегодня среда, в понедельник было кесарево, чувствую себя хорошо, утром температура 36 и 4 а к вечеру поднимается 37 и 4, почему так? Анализы в норме, может это из за того что молоко скоро придёт? Или это реакция организма после операции?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
После оперативного вмешательства, к вечеру может быть незначительное повышение температуры. Важно, где вы меряете эту температуру. Если в подмышечной впадине повышенная температура может быть из-за лактирующей молочной железы. При лактации температуру необходимо измерять в локтевом сгибе
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер, такая ситуация во время овуляции (7.07) был прерванный половой акт с небольшим попаданием спермы, также после было еще па с аналогичной ситуацией, после него на протяжении второй недели присутствует тянущие боли в низу живота и в пояснице как перед месячными, но они должны пойти 25.07, также есть тошнота, сильные головокружения и иногда может болеть голова, буквально три дня назад (18.07) начала подниматься температура до 37,0 и не спадает и не повышается, стабильно держится на протяжении всего дня, иногда бывает слабость ,прям с ног валюсь, а иногда нет. Сейчас (22.07) боли внизу живота и в пояснице под вечер стали сильнее. Сегодня (23.07) температура держится и стала повышаться до 37.4. Была на УЗИ толком ничего не сказали. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
как не нервничат ь во время беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
