База знаний
Сегодня была на УЗИ скрининге 2го триместра. Всё вроде бы не так уж и плохо, но оооочень беспокоит анэхогенное межполушарное образование. Что это? Откуда? У меня риски ХА по НИПС (Геномед) низкие. Что нам грозит??? Что нам делать? Врачи толком ничего не объяснили, сказали прийти на узи еще раз через 2 недели.
Сегодня была на УЗИ скрининге 2го триместра. Всё вроде бы не так уж и плохо, но оооочень беспокоит анэхогенное межполушарное образование. Что это? Откуда? У меня риски ХА по НИПС (Геномед) низкие. Что нам грозит??? Что нам делать? Врачи толком ничего не объяснили, сказали прийти на узи еще раз через 2 недели.
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
По описанию киста, такие могут рассасываться в первые годы жизни, ни на что не влияя. На данный момент ничего не делать, по состоянию здоровья с плодом все хорошо. Через 2 недели ничего не изменится, смотреть так часто малыша нет показаний. Будет скрининговое УЗИ третьего триместра, можете выбрать ведущего доктора по УЗ диагностике в данной области и записаться на исследование к нему. Это позволит посмотреть плод специалистом с большим стажем и на аппарате экспертного уровня, особенно если сейчас вы проходите просто исследования в поликлинике. Так вы получите второе мнение.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
После родов 3 мес прошло, Не беременна это точно подтверждено, кровь сдавала,барьерным методом предохраняться не могу идёт раздражение на все их виды. Поэтому спрошу ригевидон всё-таки можно до начала цикла принять начать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Ходила на узи, так как болел живот внизу слева. Врач ничего не сказал о диффузных изменениях матки, это я потом прочитала в заключении. Объясните, пожалуйста, это симптом аденимиоза или что?Я могу вылечить это гормонами? И вообще опасно это для беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
