Сделал пилинг бадягой(порошком) на спине,кожа сильно облазила и шелушилась. Когда все слезло, осталось просто красно-розовая кожа,были даже маленькие царапины кровяные. А через несколько дней все это превратилось в желто-коричневый цвет кожи,вместо красно-розового ,и не проходит уже около 2-3 месяцев. Можно ли сделать какие-то салонные процедуры,чтобы убрать эту темную кожу? Если можно,то что бы вы порекомендовали?

Сделал пилинг бадягой(порошком) на спине,кожа сильно облазила и шелушилась. Когда все слезло, осталось просто красно-розовая кожа,были даже маленькие царапины кровяные. А через несколько дней все это превратилось в желто-коричневый цвет кожи,вместо красно-розового ,и не проходит уже около 2-3 месяцев. Можно ли сделать какие-то салонные процедуры,чтобы убрать эту темную кожу? Если можно,то что бы вы порекомендовали?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Если нет ран то можно.. Вам нужна аппаратная косметология, можно фототерапию ультразвуковой пилинг.. Ну их много. Вы можете в косметологии показать проблему, там сами подберут

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. У ребёнка появилось пятно на коже ноги, как нам кажется, похожее на лишай. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть наши действия? Сдавать соскоб? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. У ребёнка появилось пятно на коже ноги, как нам кажется, похожее на лишай. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть наши действия? Сдавать соскоб?
Читать ответ

Несколько недель назад, на половом члене выскочил гнойный прыщ и я эго выдушил. Ранка зажила, но остался бугорок 2/2мм розовый, с уплотнением. Это уже третий прыщ за несколько лет. Те были поменьше и бугорки оставались маленькие. Боюсь последствий, не знаю что делать. Я девственник, мне 20, часто мастурбирую. Безимянным пальцем как раз давлю в то место. Ещё ношу синтетические трусы. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Несколько недель назад, на половом члене выскочил гнойный прыщ и я эго выдушил. Ранка зажила, но остался бугорок 2/2мм розовый, с уплотнением. Это уже третий прыщ за несколько лет. Те были поменьше и бугорки оставались маленькие. Боюсь последствий, не знаю что делать. Я девственник, мне 20, часто мастурбирую. Безимянным пальцем как раз давлю в то место. Ещё ношу синтетические трусы.
Читать ответ