Сдавала тест на хорионбиопсию пришел результат 47хх(+18), 46хх(4) есть вероятность что плод здоров? Почему не рекомендуют дообслежование ведь есть вероятность плацентарного мозаицизма?

Сдавала тест на хорионбиопсию пришел результат 47хх(+18), 46хх(4) есть вероятность что плод здоров? Почему не рекомендуют дообслежование ведь есть вероятность плацентарного мозаицизма?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет вероятности что плод здоров. Анализ точный. Нет смысла в дополнительных обследованиях. Ещё вопрос, что по картине УЗИ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Должны были прийти 12 июля,но за неделю до них были какие-то кровянистые выделения при этом немного болел низ живота ,сейчас задержка 4 дня,грудь немного болит,тошнит,и есть обычные выделения,что это может быть,беременность или сбой?и что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Должны были прийти 12 июля,но за неделю до них были какие-то кровянистые выделения при этом немного болел низ живота ,сейчас задержка 4 дня,грудь немного болит,тошнит,и есть обычные выделения,что это может быть,беременность или сбой?и что делать?
Читать ответ

Добрый вечер. Планировали беременность. После зачатия на третий день начала вставлять свечки утрожестан 200. Т. К все беременности проходили с утрожестаном. Теперь задержка 4 дня тест отрицательный. Переживаю за своё здоровье. Что мне теперь делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер. Планировали беременность. После зачатия на третий день начала вставлять свечки утрожестан 200. Т. К все беременности проходили с утрожестаном. Теперь задержка 4 дня тест отрицательный. Переживаю за своё здоровье. Что мне теперь делать?
Читать ответ