Сдавала тест на хорионбиопсию пришел результат 47хх(+18), 46хх(4) есть вероятность что плод здоров? Почему не рекомендуют дообслежование ведь есть вероятность плацентарного мозаицизма?
Сдавала тест на хорионбиопсию пришел результат 47хх(+18), 46хх(4) есть вероятность что плод здоров? Почему не рекомендуют дообслежование ведь есть вероятность плацентарного мозаицизма?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Нет вероятности что плод здоров. Анализ точный. Нет смысла в дополнительных обследованиях. Ещё вопрос, что по картине УЗИ.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день , по итогам скрининга обнаружили риск преэклампсии и задержки развития плода. На приеме выписали аспирин кардио 150 мг в сутки. Подскажите пожалуйста насколько рискованно принимать это лекарство при беременности на 15й неделе. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Перешла с клайры на мидиану и стала почему то забывать пить таблетки в нужное время, в 20:00. Выпью то в 20:00, то в 00:00, то в 6 утра вспомню только про таблетки. Подскажите пожалуйста, увеличивает ли это риск беременности? Или такой интервал можно допускать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
