Сдавала тест на хорионбиопсию пришел результат 47хх(+18), 46хх(4) есть вероятность что плод здоров? Почему не рекомендуют дообслежование ведь есть вероятность плацентарного мозаицизма?

Сдавала тест на хорионбиопсию пришел результат 47хх(+18), 46хх(4) есть вероятность что плод здоров? Почему не рекомендуют дообслежование ведь есть вероятность плацентарного мозаицизма?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет вероятности что плод здоров. Анализ точный. Нет смысла в дополнительных обследованиях. Ещё вопрос, что по картине УЗИ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

20 июня проснулась с жутким головокружением, весь день лежала, списывала симптом на беременность 28 недель. Вечером стало хуже, началась рвота, все предметы расплывались, невозможно было открыть глаза и посмотреть куда либо. вызвала скорую помощь. При осмотре невролог поставил диагноз- воспаление вестибулярного нерва. Из лечения назначен глицин по 2 таблетки 3 раза в день. Сказал, что через день два все пройдёт. Но сегодня уже 24 число, улучшения не значительные, с трудом передвигаюсь по комнате. Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

20 июня проснулась с жутким головокружением, весь день лежала, списывала симптом на беременность 28 недель. Вечером стало хуже, началась рвота, все предметы расплывались, невозможно было открыть глаза и посмотреть куда либо. вызвала скорую помощь. При осмотре невролог поставил диагноз- воспаление вестибулярного нерва. Из лечения назначен глицин по 2 таблетки 3 раза в день. Сказал, что через день два все пройдёт. Но сегодня уже 24 число, улучшения не значительные, с трудом передвигаюсь по комнате. Что делать?
Читать ответ

Я принимала ярину, сейчас планирую забеременеть, бросила приём таблеток, сколько времени должно пройти с момента броса таблеток до момента зачатия что бы все прошло успешно? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я принимала ярину, сейчас планирую забеременеть, бросила приём таблеток, сколько времени должно пройти с момента броса таблеток до момента зачатия что бы все прошло успешно?
Читать ответ