Сдавала тест на хорионбиопсию пришел результат 47хх(+18), 46хх(4) есть вероятность что плод здоров? Почему не рекомендуют дообслежование ведь есть вероятность плацентарного мозаицизма?

Сдавала тест на хорионбиопсию пришел результат 47хх(+18), 46хх(4) есть вероятность что плод здоров? Почему не рекомендуют дообслежование ведь есть вероятность плацентарного мозаицизма?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет вероятности что плод здоров. Анализ точный. Нет смысла в дополнительных обследованиях. Ещё вопрос, что по картине УЗИ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня к вам вопрос такой я беременна 14 недели можно принимать таблетки витагло - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня к вам вопрос такой я беременна 14 недели можно принимать таблетки витагло
Читать ответ

Возможность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка 3 недели. Сходила к геникологу, сказали что матка не увеличена, и направили на узи. Возможна беременность?
Читать ответ