С семи лет я занимаюсь хореографией. И недели две назад у меня начала болеть колено, когда я опираюсь на правую ногу. И я не могу стоять на пуантах.
С семи лет я занимаюсь хореографией. И недели две назад у меня начала болеть колено, когда я опираюсь на правую ногу. И я не могу стоять на пуантах.

Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Для начала можно использовать противовоспалительные гели на область колена и вокруг него 2-3 раза в сутки на 5 дней (Артрозилен, Вольтарен, Найз). Через 5 дней решите, если динамика положительная - значит процесс поверхностный в области связок - просто долечитесь местно. Если динамики нет - надо идти к травматологу.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Пожалуйста какие можно попить таблетки от артро невроза пропила мексидол и фенибут все равно все осталось - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Обострился остеохондроз, сейчас нет возможности обратиться за консультацией к врачу, знаю, что есть уколы, которые снимают обострение, но не помню их название. Помогите, пожалуйста. Очень болит спина. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос