С некоторых пор на кончиках пальцев рук сохнет, облезает кожа. Появляются трещинки. Стараюсь все делать в перчатках. Кремы постоянно. Анализы сдала. Вроде все в порядке.
С некоторых пор на кончиках пальцев рук сохнет, облезает кожа. Появляются трещинки. Стараюсь все делать в перчатках. Кремы постоянно. Анализы сдала. Вроде все в порядке.
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
...У вас скорей всего Дисгидроз ...это не страшно но он бывает от того что в организме нехватка витаминов ...но в аптеках есть крем аквапилинг для кистей рук ...можно на ночь наносить ...каждый день ..он хорошо увлажняет и снимает воспаления
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер. У меня на лице (подбородок, носогубные складки, лоб) в течении двух дней, появились высыпания. В виде маленьких прыщиков, покраснее, сухость, зуд. В большом количестве. Раньше были, в течении последнего года, но не в таком объёме. Помогала мазь флуцинар, сейчас не помогает. Обратиться к дерматологу, в короткий срок нет возможности. Помогите. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите может ли впч(кондиломы) со слизистой вульвы перейти на слизистую рта? Или это разные типы вируса. И какой антисептик для рук применять при впч, после того как я сходила в душ и дотронулась до кондилом? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
