С некоторых пор на кончиках пальцев рук сохнет, облезает кожа. Появляются трещинки. Стараюсь все делать в перчатках. Кремы постоянно. Анализы сдала. Вроде все в порядке.

С некоторых пор на кончиках пальцев рук сохнет, облезает кожа. Появляются трещинки. Стараюсь все делать в перчатках. Кремы постоянно. Анализы сдала. Вроде все в порядке.

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

...У вас скорей всего Дисгидроз ...это не страшно но он бывает от того что в организме нехватка витаминов ...но в аптеках есть крем аквапилинг для кистей рук ...можно на ночь наносить ...каждый день ..он хорошо увлажняет и снимает воспаления

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Периодически экзема выходит, сейчас при обострении экземы воспалился ноготь, при нажатии выходит немного гноя. Боль только при нажатии. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Периодически экзема выходит, сейчас при обострении экземы воспалился ноготь, при нажатии выходит немного гноя. Боль только при нажатии.
Читать ответ

Нам 11 дней, питается смесью гипоаллергенной, сегодня утром увидела вот такие прыщи, один на лице и на ножках немного есть, больше нигде нет, кушает хорошо и спит тоже, температуры нет, это может быть аллергия на порошок стиральный? Или эта сыпь похожа на что то другое? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нам 11 дней, питается смесью гипоаллергенной, сегодня утром увидела вот такие прыщи, один на лице и на ножках немного есть, больше нигде нет, кушает хорошо и спит тоже, температуры нет, это может быть аллергия на порошок стиральный? Или эта сыпь похожа на что то другое?
Читать ответ