Розшифруйте пожалуйста анализы: Антитела к тиреоглобулину(сироватка) <20 Тиреотропный гормон(TSH)(сироватка) 2.17 Тироксин свободный(FT4)(сироватка) 14.23 как понять это хорошие или плохие результаты.

Розшифруйте пожалуйста анализы: Антитела к тиреоглобулину(сироватка) <20 Тиреотропный гормон(TSH)(сироватка) 2.17 Тироксин свободный(FT4)(сироватка) 14.23 как понять это хорошие или плохие результаты.

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Расшифровываю: у Вас нет нарушения функции щитовидной железы. С гормонами порядок.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Неверный анализ ТТГ - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сдала кровь на гормоны. Но подозреваю , что результат не верный. Возможно ли такое? ТТГ 115,30а норма 0,4 так сильно повышена ттг
Читать ответ

Ноющая и тупая боль в пояснице,около 20 дней мажет коричневым - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня ноющая и тупая боль в пояснице,около 20 дней мажет коричневым и красным иногда - на месячные не похоже. Я не беременна или что это?
Читать ответ