Роды без полиса

Я гражданка Украины и нахожусь в России. Беременна; 37-я неделя. Смогут ли меня принять в роддом без полиса?

Юдина Ирина Ивановна

Специализация: Акушерство и гинекология

Отказать в родах Вам не должны, но госпитализация бесплатно может быть до 3 дней, если все пройдёт хорошо. Услуги будут в бюджетном варианте. Возможны роды на договорной основе в любом, соответствующем уровню вашей степени риска роддоме. Необходимо заранее проконсультироваться с врачами того роддома, где Вы планируете рожать.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 44 года, пишу вам из Казахстана, у меня задержка небольшая, вчера сделала УЗИ, тест показывает отрицательный результат, посмотрите пожалуйста снимок УЗИ, что вы видите на снимке, может это беременность?Спасибо... - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 44 года, пишу вам из Казахстана, у меня задержка небольшая, вчера сделала УЗИ, тест показывает отрицательный результат, посмотрите пожалуйста снимок УЗИ, что вы видите на снимке, может это беременность?Спасибо...
Читать ответ

У меня такой вопрос у меня 8 неделя беременности я заболела фарингитом это опасно для малыша уже 4 день болит горло но я лечусь у врача - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня такой вопрос у меня 8 неделя беременности я заболела фарингитом это опасно для малыша уже 4 день болит горло но я лечусь у врача
Читать ответ