Роды без полиса
Я гражданка Украины и нахожусь в России. Беременна; 37-я неделя. Смогут ли меня принять в роддом без полиса?
Юдина Ирина Ивановна
Специализация: Акушерство и гинекология
Отказать в родах Вам не должны, но госпитализация бесплатно может быть до 3 дней, если все пройдёт хорошо. Услуги будут в бюджетном варианте. Возможны роды на договорной основе в любом, соответствующем уровню вашей степени риска роддоме. Необходимо заранее проконсультироваться с врачами того роддома, где Вы планируете рожать.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мне 44 года, пишу вам из Казахстана, у меня задержка небольшая, вчера сделала УЗИ, тест показывает отрицательный результат, посмотрите пожалуйста снимок УЗИ, что вы видите на снимке, может это беременность?Спасибо... - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня такой вопрос у меня 8 неделя беременности я заболела фарингитом это опасно для малыша уже 4 день болит горло но я лечусь у врача - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
