База знаний
Резко осыпало кожу прыщами в очень большом количестве , стал пользоваться тетрациклиновой мазью. В итоге прыщи ушли но осталось много красных точек на лице. Подскажите пожалуйста как от них можно избавиться?
Резко осыпало кожу прыщами в очень большом количестве , стал пользоваться тетрациклиновой мазью. В итоге прыщи ушли но осталось много красных точек на лице. Подскажите пожалуйста как от них можно избавиться?
Жуковский Ростислав Олегович
Специализация: Дерматовенерология
У вас угревая болезнь, необходимо обратится к дерматологу и провести лечение препаратом изотретиноин
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! Меня беспокоят высыпания на теле в виде пятен. В последнее время их стало больше, после душа они краснеют и сильнее чешутся. Сейчас их очень много на ногах, руках, пальцах, шее. В детстве у меня был нейдермит, в юношестве он притих и иногда были какие-то зоны с небольшим высыпанием. Этой зимой ситуация ухудшилась, были высыпания на лице (лбу), шее. Первый врач дерматолог - сказал пить антигистаминные постоянно и мазать кремом с гормонами. Другой врач рекомендовал курс Энтеросгеля и Аллерговол - но особого эффекта не было. Сейчас я пью вторую неделю Полисорб, улучшений также не ощущаю. Хотела бы получить онлайн-консультацию. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня 12 неделя беременности, с 7-ой недели принимаю Дюфастон. На лице появилось 2 пятна в виде сыпи, мазала детским кремом с пантенолом и улучшений нет. Что делать? Чем можно помазать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
