Решили завести собаку, лет 10 назад была астма аллергия на кролика. Сейчас: igg собака 5.75, ige e2 0,10. Еще жду е5 и immunoCAP. Могу заводить щенка?

Решили завести собаку, лет 10 назад была астма аллергия на кролика. Сейчас: igg собака 5.75, ige e2 0,10. Еще жду е5 и immunoCAP. Могу заводить щенка?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Пока полученные результаты являются нормой, т.е. сенсибилизацию не показывают. Дождитесь остальных результатов, данные по ним присылайте, обсудим ещё.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Выписали из роддома 1мая 2мая пошла аллергическая реакция думаю что на антибиотики кесарили меня по 4укола три раза в день 5дней.что можно пить или колоть уколы - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Выписали из роддома 1мая 2мая пошла аллергическая реакция думаю что на антибиотики кесарили меня по 4укола три раза в день 5дней.что можно пить или колоть уколы
Читать ответ

После овсяной каши бурлит в животе и начинается аллергия под глазами - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня после овсяной каши бурлит в животе и начинается аллергия под глазами, на какие аллергены сдать кровь? Второй год мучаюсь от периодической аллергии, от плохого усвоения пиши постоянно принимаю креон или мезим, анализы все сдавал все нормально.
Читать ответ