! Решилась на медикаментозный аборт. 6 числа выпила три таблетки мифепристона, сегодня должна была принять миролют, но я передумала. Если беременность сохранить каковы риски развития патологии?

! Решилась на медикаментозный аборт. 6 числа выпила три таблетки мифепристона, сегодня должна была принять миролют, но я передумала. Если беременность сохранить каковы риски развития патологии?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Ну во первых это зависит от срока беременности, но вероятнее всего будет неразвивающаяся беременность, потому что доза очень высокая и бесследно для вашего ребёнка она не пройдёт.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Вопрос такой. 13.01.2020 было второе кс планово. В 2017 кс экстренно. Вчера болел живот. А сегодня уверенна что болит матка. Встала с кровати и меня как будто пронзило что то (матку) руки потные стали, а ноги холодные. Может из за страха. Выпила 4 таб дротоверина и все ровно чувствую боль в паху. В животе все стало бурлеть. Может у меня что то лопнуть там? Температура 37 поднялась пока - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вопрос такой. 13.01.2020 было второе кс планово. В 2017 кс экстренно. Вчера болел живот. А сегодня уверенна что болит матка. Встала с кровати и меня как будто пронзило что то (матку) руки потные стали, а ноги холодные. Может из за страха. Выпила 4 таб дротоверина и все ровно чувствую боль в паху. В животе все стало бурлеть. Может у меня что то лопнуть там? Температура 37 поднялась пока
Читать ответ

У меня трихоманаз + хламидиоз + гонорея - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Трихоманаз+ хламидиоз+ гонорея. Эффективно ли будет:- джозамицин 500мг/ 3 раза в сут- цефтриаксон 1г однократно в начале курса - орнидазол 500 мг/ 3 раза в день- вобензим 2 табл/ 3 раза в день - хлоргекседин ( промывание )Стоит добавить доксициклин или этого хватит ? Или у хламидий не появится резестивность к джозамицину так быстро.
Читать ответ