! Решилась на медикаментозный аборт. 6 числа выпила три таблетки мифепристона, сегодня должна была принять миролют, но я передумала. Если беременность сохранить каковы риски развития патологии?

! Решилась на медикаментозный аборт. 6 числа выпила три таблетки мифепристона, сегодня должна была принять миролют, но я передумала. Если беременность сохранить каковы риски развития патологии?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Ну во первых это зависит от срока беременности, но вероятнее всего будет неразвивающаяся беременность, потому что доза очень высокая и бесследно для вашего ребёнка она не пройдёт.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Здраствуйте. Принимаю мидиану длительное время. Недавно возникли боли в спине, не повязанные с приёмом. Врач назначил уколы Локсидол через день с Кокарнитом череду, и табл Магникум на две недели. Подскажите пожалуйста, не снижают ли эти все препараты контрацептивный ефект Мидианы? Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте. Принимаю мидиану длительное время. Недавно возникли боли в спине, не повязанные с приёмом. Врач назначил уколы Локсидол через день с Кокарнитом череду, и табл Магникум на две недели. Подскажите пожалуйста, не снижают ли эти все препараты контрацептивный ефект Мидианы? Спасибо
Читать ответ

28 декабря прижгла эрозию. Диагностирован был 51 тип ВПЧ. Нужно было в начале января проколоть аллокин 6 ампул, но в январе я заболела. Не поздно ли проколоть аллокин через месяц или все прижигание на смарку? Спровоцирует ли за месяц ВПЧ повторную эрозию ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

28 декабря прижгла эрозию. Диагностирован был 51 тип ВПЧ. Нужно было в начале января проколоть аллокин 6 ампул, но в январе я заболела. Не поздно ли проколоть аллокин через месяц или все прижигание на смарку? Спровоцирует ли за месяц ВПЧ повторную эрозию ?
Читать ответ