! Решилась на медикаментозный аборт. 6 числа выпила три таблетки мифепристона, сегодня должна была принять миролют, но я передумала. Если беременность сохранить каковы риски развития патологии?

! Решилась на медикаментозный аборт. 6 числа выпила три таблетки мифепристона, сегодня должна была принять миролют, но я передумала. Если беременность сохранить каковы риски развития патологии?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Ну во первых это зависит от срока беременности, но вероятнее всего будет неразвивающаяся беременность, потому что доза очень высокая и бесследно для вашего ребёнка она не пройдёт.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Половой акт ,во время месячного(в 4 день),месячные длятся 6 дней. Через 2 дня, начались боли вниз живота, немного кровоточит, и внутри вроде бы опухло, не понятно. Кажется попало инфекция, не знаю что принять ,что делать?!можете подсказать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Половой акт ,во время месячного(в 4 день),месячные длятся 6 дней. Через 2 дня, начались боли вниз живота, немного кровоточит, и внутри вроде бы опухло, не понятно. Кажется попало инфекция, не знаю что принять ,что делать?!можете подсказать?
Читать ответ

Здравствуйте. А какие анализы надо сдавать чтобы узнать могу ли я иметь детей? — ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте. А какие анализы надо сдавать чтобы узнать могу ли я иметь детей?!
Читать ответ