! Решилась на медикаментозный аборт. 6 числа выпила три таблетки мифепристона, сегодня должна была принять миролют, но я передумала. Если беременность сохранить каковы риски развития патологии?
! Решилась на медикаментозный аборт. 6 числа выпила три таблетки мифепристона, сегодня должна была принять миролют, но я передумала. Если беременность сохранить каковы риски развития патологии?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Ну во первых это зависит от срока беременности, но вероятнее всего будет неразвивающаяся беременность, потому что доза очень высокая и бесследно для вашего ребёнка она не пройдёт.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
На малой половой губе в верхней части ближе к клитору периодически возникает что то типа гнойничка....сначала она немного припухает..уплотняется...немного болезненна...потом нарывает и выходит что то типа гноя .. Это случается примерно раз в год...анализы на ИППП в норме Что это может быть - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Принимаю джес плюс несколько лет Чтобы отсрочить менструацию, пропустила неактивные таблетки, в середине приёма новой упаковки начались выделения (где-то с 12 таблетки). Не прекращаются уже 3-4 дня. Это нормально?Будет ли менструация в конце приёма этой упаковки На неактивных таблетках ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
