Регулон и диффузная мастопатия

Добрый. Пью регулон 1.5 года. В конце января делала узи мол железы ( диф мастопатия) в этом месяце начала беспокоить грудь ( пошла к врачу, уплотнений нет, но на узи отправила. День цикла был 20. Нашли кисточку 4.5× 3 мм. Контуры ровные. Сказала врач, не пугайся, ничего страшного. Назначила пить вит е, селен, мастадинон. На фоне регулона у меня в этом месяце - прыщи пошли. Настроение- ноль, апатия, депрессия 3 мес. Врач убрала регулон и назначила Ярину. Контоль узи через 3 мес. Скажите, правильно ли мне назначили лечение. Просто нашла инфо о том, что это переизбыток контрацептивов ( надо либо меньшую дозировку). Либо отдых организму. Нижняя дозировка не держит цикл ( новинет) спасибо за ответ

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. Я согласна со сменой препарата вашим врачом. Ярина прекрасный препарат с дополнительным положительным влиянием на кожу лица, но вот, к сожалению со сниженным настроением, апатией - таблетки, вероятнее всего, к сожалению не справятся. Поэтому если вы можете предохраняться другим способом-возможно лучше отдохнуть от таблеток. Выбор за вами.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ситуация такая очень хотим второго ребёнка. Но уже на протяжении долгого времени не получается. Есть дочка 8 лет. Потом был аборт. И после этого все не как не получается. В этом месяце была уверенна что наконец то получилось,но пошли месячные в срок но закончились через 1,5 дня ,хотя всегда идут 5 дней. Такое впервые и не знаю о чем и думать, это может связанно с какими то болезнями или может быть беременность, стоит ли покупать тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ситуация такая очень хотим второго ребёнка. Но уже на протяжении долгого времени не получается. Есть дочка 8 лет. Потом был аборт. И после этого все не как не получается. В этом месяце была уверенна что наконец то получилось,но пошли месячные в срок но закончились через 1,5 дня ,хотя всегда идут 5 дней. Такое впервые и не знаю о чем и думать, это может связанно с какими то болезнями или может быть беременность, стоит ли покупать тест?
Читать ответ

10 июня должны были начаться месячные. Эту неделю я начала несильно тренироваться, и сегодня после тренировки начал тянуть низ живота и на прокладке появились немного мажущих выделений. А полноценные месячные так и не начались. Что это, подскажите, пожалуйста? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

10 июня должны были начаться месячные. Эту неделю я начала несильно тренироваться, и сегодня после тренировки начал тянуть низ живота и на прокладке появились немного мажущих выделений. А полноценные месячные так и не начались. Что это, подскажите, пожалуйста?
Читать ответ