Ребёнку 3 месяца, появляется коньюктивит. Чем лечить?

Ребёнку 3 месяца, появляется коньюктивит. Чем лечить?

Федотова Татьяна Владимировна

Специализация: Терапия

Начните капли сульфацилнатрия использовать. По показаниям но это решает педиатр или офтальмолог (надо уточнить вирусный или нет) если вирусный то можно офтальмоферон.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Медицинская реабилитация ребенка-инвалида - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В ИПР ребенка-инвалида стоит медицинская реабилитация. У малыша расщелина губы,тв.и мяг. неба. Что входит в это понятие и куда обращаться?
Читать ответ

Добрый день! 2 месяца назад сделала хирургический аборт. Сейчас наступила беременность и мы бы хотели оставить малыша. Какие есть риски в связи с маленьким сроком после аборта? Есть ли риски для малыша и мамы? И были ли удачные случаи с подобной ситуацией? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! 2 месяца назад сделала хирургический аборт. Сейчас наступила беременность и мы бы хотели оставить малыша. Какие есть риски в связи с маленьким сроком после аборта? Есть ли риски для малыша и мамы? И были ли удачные случаи с подобной ситуацией?
Читать ответ