Растущий узел щитовидной железы и низкий уровень кальцитонина

Я сдала анализ кальцитонин-результат 4 пг/мл. О чем это говорит? У меня растет узел щитовидной железы

Вабалайте Кристина Викторовна

Специализация: Хирургия

Низкий уровень кальцитонина говорит об отсутствии у вас медуллярного рака щитовидной железы. Вам нужно сделать пункционную биопсию щитовидной железы для уточнения природы узла.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Сдавала анализы на гормоны. Поставили диагноз ХАИТ субклинический гипотериоз Назначили л-тироксин 50 мкг по 1/2 таб принимаю 3-й день улучшений нет сердцебиение учашенное, чувство что ком в горле жар, температура 37.2, еще гемоглабин низкий, скажите так должно быть, или дозировку надо менять? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Сдавала анализы на гормоны. Поставили диагноз ХАИТ субклинический гипотериоз Назначили л-тироксин 50 мкг по 1/2 таб принимаю 3-й день улучшений нет сердцебиение учашенное, чувство что ком в горле жар, температура 37.2, еще гемоглабин низкий, скажите так должно быть, или дозировку надо менять?
Читать ответ

Воздействие Тиамизола на плод - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня была проблема с высокими гормонами щитовидки, начала лечение Тиамазолом,гормоны пошли нк спад и принимаю 5 мг,сейчас я узнала что беременна,этот препарат действует на ребёнка? Очень переживаю из-за этого
Читать ответ